Boys & Girls

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Forum of free intercourse.


Участников: 2

    Новости автоспорта

    Zimok
    Zimok
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Волжский
    Работа/Хобби : CyberSport
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Новости автоспорта Empty Новости автоспорта

    Сообщение автор Zimok Пн 12 Янв 2009 - 3:05

    Обсуждаем новости автоспорта... Very Happy
    CinZan[Oo]
    CinZan[Oo]
    Главный Администратор
    Главный Администратор


    Мужчина
    Количество сообщений : 164
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Волжский
    Работа/Хобби : Триал, Шоу
    Дата регистрации : 2009-01-11

    Новости автоспорта Empty Британский министр выступит в чемпионате ALMS в 2009 году

    Сообщение автор CinZan[Oo] Вт 13 Янв 2009 - 0:54

    Министр науки Великобритании лорд Пол Драйсон примет участие в серии марафонских гонок American Le Mans Series (ALMS) в 2009 году. Лорд Драйсон намерен выступать в составе принадлежащей ему команды Drayson Racing на автомобиле Aston Martin Vantage GT2. Вторым гонщиком в экипаже Драйсона станет Джонни Кокер.

    "Я очень рад продолжить сотрудничество с компанией Aston Martin. Я видел наш новый автомобиль и могу сказать, что выглядит он очень красиво и внушает мне уверенность в наших силах", - заявил Драйсон.

    "Мы рады продолжить тесное сотрудничество с лордом Драйсоном в чемпионате ALMS. Мы приложим максимум усилий, чтобы обеспечить непрерывный рост команды Drayson Racing в этом виде спорта", - заявил представитель спортивного отделения Aston Martin Джордж Говард-Чаппелл.
    CinZan[Oo]
    CinZan[Oo]
    Главный Администратор
    Главный Администратор


    Мужчина
    Количество сообщений : 164
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Волжский
    Работа/Хобби : Триал, Шоу
    Дата регистрации : 2009-01-11

    Новости автоспорта Empty Еще две команды NASCAR Sprint Cup объединятся перед следующим сезоном

    Сообщение автор CinZan[Oo] Вт 13 Янв 2009 - 0:55

    Команды Gillett Evernham Motorsports и Petty Enterprises объединятся в одну организацию перед грядущим сезоном кузовной серии NASCAR Sprint Cup. Новая конюшня выставит в этом году четыре автомобиля марки Dodge, которыми будут управлять Кейси Кейн (№9), Эй-Джей Оллмендингер (№10), Эллиотт Сэдлер (№19) и Рид Соренсон (№43). Напомним, что в середине ноября прошлого года о слиянии в одну организацию объявили еще два участника "Кубка" - Chip Ganassi Racing и Dale Earnhardt Inc.

    "Это очень серьезное решение. Я рад тому, что мы смогли договориться и уверен, что вместе с руководителем Gillett Evernham Motorsports Джорджом Джиллеттом мы добьемся поставленных на следующий сезон задач. Подготовка к новому сезону идет своим чередом и мы абсолютно точно будем готовы к первой гонке сезона в Дайтоне", - заявил четырехкратный чемпион Sprint Cup, трехкратный победитель серии Grand National и руководитель Petty Enterprises Ричард Петти.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 15:33