Boys & Girls

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Forum of free intercourse.


    Правила раздела

    CinZan[Oo]
    CinZan[Oo]
    Главный Администратор
    Главный Администратор


    Мужчина
    Количество сообщений : 164
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Волжский
    Работа/Хобби : Триал, Шоу
    Дата регистрации : 2009-01-11

    Правила раздела Empty Правила раздела

    Сообщение автор CinZan[Oo] Пн 19 Янв 2009 - 18:13

    НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    1. Пропаганда расовой, национальной, политической, религиозной, половой дискриминации в любой форме.
    2. Сообщения должны быть от первого лица. Запрещается говорить от имени национальной, социальной, религиозной, профессиональной или любой другой группы людей.
    3. Оскорбления кого-либо, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Обсуждению на форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель. Hарушениями являются бестактность, вызывающее поведение, хамство, грубость, в том числе нецензурные выражения и их суррогаты.
    Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности.
    4. Не допускается употребление ненормативной лексики. Замена нецензурных слов и выражений на последовательности вроде %@#$ приравнивается к употреблению ненормативной лексики.
    5. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
    6. Публиковать сообщения, которые могут раздражать посетителей сайта (слишком большой размер шрифта, разнообразная и неоправданная раскраска текста) или нарушать визуальный ряд, как то:
    - содержащие повторение каких-либо одинаковых символов, например ###### или -------------------;
    - содержащие большие фразы, написанные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что в сети приравнивается к крику и считается дурным тоном;
    - состоящие из текста, написанного на латинице, то есть russkiy tekst, napisannui latinskimi bukvami.
    7. Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы. Модератор вправе перенести тему в нужный раздел, либо вообще удалить тему, без возможности её восстановления.
    8. Отправлять сообщения с большим количеством грамматических и пунктуационных ошибок. Не забывайте, мы находимся в форуме «Образование».
    9. Hе допускается цитирование или пересказ содержания на форуме личных писем, кроме как с согласия автора письма. Hарушение засчитывается после письма модератору от того, чье сообщение цитировалось.
    10. Длительный спор между участниками не приветствуется. Если вы не согласны с кем-то, приведите свою точку зрения, давая при этом ссылку на что-либо, какой-либо факт. Диалог более приемлен для иных средств общения, как то: чат, телефон. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
    11. Не рекомендуется писать бессодержательные сообщения типа «Согласен», «Не согласен», «Hет», «Гы!» «Lol» и т.д.; ответ одними смайликами; сообщения подобные: "Я абсолютно с тобой согласен...". Для подобных разговоров предусмотрен PM.
    12. Не допускается использовать ник (имя пользователя на форуме) оскорбляющее мораль и общественную нравственность, в т.ч. использование имен, аватаров с нацистской и неонацистской символикой, свастикой, включая подписи сообщений на форуме.
    13. Сообщения на форуме размещаются на русском языке. Умышленное, неоднократное искажение русского языка в сообщениях на форуме является раздражающим поведением. Администраторы и модераторы форума вправе удалять такие сообщения без предварительного уведомления участников форума, вплоть до ограничения доступа к разделам и форуму в целом.
    14. Запрещены флуд, оффтоп, овеквотинг.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн 29 Апр 2024 - 22:44